Здравствуйте у меня 1 часть 158 статья я получил уже обвинительное заключение скажите когда назначат суд?
, Сенченко Иван Давидович, г. Санкт-Петербург
Вадим Савин
Иван Давидович здравствуйте. Согласно ч.3 ст 227 УПК РФ решение принимается в срок не позднее 30 суток со дня поступления уголовного дела в суд. Вы можете уточнить дату поступления дела в суд по телефону или на сайте суда. Также Вы можете уточнить даты у Вашего защитника-адвоката.
У меня 1 часть 158 статья