Могут ли они иметь права поменяться обратно?
Здравствуйте, подскажите пожалуста мы поменялись машинами, те кому мы отдали машину они ее успели оформить на себя, а мы не успели. И они потребовали машину обратно! Могут ли они иметь права поменяться обратно?
, Марина, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Марина, г. Москва,
мы поменялись машинами, те кому мы отдали машину они ее успели оформить на себя, а мы не успели. И они потребовали машину обратно! Могут ли они иметь права поменяться обратно?
Сделка по обмену уже состоялась. Тем более Вы уже оформили на себя автомобиль.
При наличии взаимного согласия стороны по сделке могут расторгнут договор мены в соответствии со ст.450 ГК РФ.
Вы не обязаны выполнять их требования, но они пусть обращаются в суд.