Моральный вред при побоях

Здравствуйте. Ситуация такая. В декабре прошлого года мой (теперь уже бывший) сожитель нанес мне побои. Кстати, на глазах нашего общего ребенка, 1г 3мес. Я обращалась в полицию, потом в суд-мед экспертизу. В общем, доказательства есть. Кроме того, имеются смс-ки от него, где он признает свое преступление, признавая, что мог меня убить. Заведено уголовное дело Его адвокат предлагает перемирие. Подскажите пожалуйста, какие могут быть разумные условия такого перемирия. Я имею в виду денежную сумму.

, Ирина Владимировна, г. Воронеж
Антон Фомин
Адвокат, г. Тольятти

Здравствуйте. В данном случае сумму определяете Вы сами, в зависимости от того, какие моральные страдания Вы испытали. Также включите в эту сумму все расходы, что были понесены из за противоправных действий бывшего сожителя (проведение экспертизы, оплата услуг консультаций с адвокатом и т.д.)

Ирина Владимировна
Клиент, г. Воронеж

Мне предлагают 20 т.р. Считаю эту сумму недостаточной. 50 т.р - это реально. Как оценить стресс маленького ребенка, который после этого перестал ходить?