Но и жизнь маленькой девочки не безразлична, если в вашем сердце есть любовь и забота, помогите как то принять меры к ней, её номер знаю 89525512768

По адресу г Воронеж ул Владимира невского 28, проживает на 15этоже наркоманка и воришка магазинная!!! У нее дочка Ксюша лет 6-7которая курит электронную сигарету и пьет пиво, мама Ира каждую ночь употребляет наркотики и алкоголь. Примите меры, или помогите ребенку, да да я не хочу себя светить мне проблемы не нужны, кто знает что у нее в голове!!! Мне дорога моя свобода!!!! Но и жизнь маленькой девочки не безразлична, если в вашем сердце есть любовь и забота, помогите как то принять меры к ней, её номер знаю 89525512768. Владимира невского 28,17этж, квартира последния смправо по коридору! Каждую ночь она пьет и употребляет наркотики, а возит ее наркоман, зовут роман капитан МЧС, толи в отставке толи уволенный на ваз 2114, серого цвета!!!! Его номер 89204176906!!! Если вы верующий человек, и в вас есть любовь помогите мне принять меры в их отношении!!! Ребенка жалко!!!! Да и они травят людей!!!!! Спаси Господи вас!!!! И поймите меня!!! Мне дорога моямсаобода и жизнь!!!! У нее 24или более судимостей у этой Ирины! И не разу не сидела!!! Делайте выводы и поймите меня

, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

По данному факту следует обратиться в полицию с письменным заявлением.

Если заявление будет анонимным, то изложенные в нём факты все равно могут быть проверены.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».