Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Не увольняют

контракт закончился а документов и приказа уже полтора месяца нету и не известно когда будут

21 Июня 2014, 14:44, вопрос №481480 виктор, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 564 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Доброродный Роман Викторович

    Здравствуйте, Виктор. Напишите жалобу в трудовую инспекцию.

    С уважением, Роман

    21 Июня 2014, 14:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats