У нас ушла мама в 8 часов вечера и она до сих пор не пришла что делать и у неё нет телефона и дети одни дома
, Полина, г. Владивосток
Владимир Красников
Здравствуйте, Полина!
Если мама не возвращается домой и не отвечает на звонки, стоит обратиться в полицию и подать заявление о пропаже человека.
Можно также связаться с местными больницами, чтобы узнать, поступали ли туда люди с её ФИО, и обратиться в МЧС для информации о чрезвычайных происшествиях в этот день.
Важно сохранять спокойствие и не паниковать, ведь с мамой может быть всё в порядке.