Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

В какое время можно шуметь в многоквартирном доме в г. Иркутске

Была куплена квартира с черновой отделкой, теперь в ней производим ремонт. Соседи возмущаются, что мы шумим после 19:00 и в воскресенье, утверждая что по закону мы не имеем право этого делать. вопрос правы ли они и в какое вре можно проводить ремонтные работы именно в Иркутске

21 Июня 2014, 13:35, вопрос №481437 Сергей, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кондаков Станислав Витальевич

    Закон Иркутской области от 12 ноября 2007 г. № 107-оз «Об административной ответственности за отдельные правонарушения в сфере охраны общественного порядка в Иркутской области» глава 2 статья 3.

    С 7-00 часов до 21-00 часов будних дней можно осуществлять ремонт, в выходные нет (выписка прилагается).

    24 Июня 2014, 09:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats