Никто мне не звонил, а через некоторое время я узнал, что машину отдали другому, вместе с моими вещамиЧерез

Здравствуйте, заключил договор с компанией на три года под выкуп ЭКСИД LX, , оплачивал десять месяцев по 4200 руб. ежедневно, пришли из ГИБДД штрафы на двадцать тыс. руб., я попросил о рассрочке, сказали если не оплачу надо поставить машину на их стоянку, я поставил машину. Никто мне не звонил, а через некоторое время я узнал , что машину отдали другому, вместе с моими вещамиЧерез три месяца я узнал что в такси я в черных списках, якобы фирма партнер написала что я остался должен ей 20 т р Договор у меня с приложениями, что можете посоветовать, с уважением

, Сергей, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

Договор у меня с приложениями, что можете посоветовать, с уважением

для начала надо обратиться к договору для полного понимания ситуации, что там написано, так без договора не скажешь.

машину отдали другому, вместе с моими вещами

Вещи в любом случае Вы можете потребовать Вам вернуть. Либо добровольно, либо через суд. В силу ст. 301 ГК РФ

Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.