Можно ли оспорить сделку купли-продажи квартиры отцом одной из дочерей и претендует ли она на наследство?
Здравствуйте. Ситуация такая: один отец и его две взрослые дочки от разных браков. Одна из дочек тайно выкупила у отца квартиру, вторая - ухаживала за ним до смерти и не знала об этом. Можно ли оспорить сделку?
Кроме того, у дочки с квартирой в свидетельстве о рождении написан не их общий отец - может ли она претендовать на денежные накопления усопшего?