8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будет ли учитывать врачебная комиссия высоту свода или нет?

Возьмут ли в армию с плоскостопием, на стопах угол свода 156 градусов, что указывает на 3 степень, но высота свода больше 17 градусов, что является показателем 2 степени. В расписании болезней указан только угол свода стопы. Будет ли учитывать врачебная комиссия высоту свода или нет?

, Леонид, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 10
Эксперт

Здравствуйте, Леонид!

В соответствии со ст. 68 Расписания болезней, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 N 565, должны учитываться как угол, так и высота свода.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Дата обновления страницы 09.01.2026