У меня брат погиб на сво дочки обещали поделиться деньгами но это не происходит что можно сделать
, Юрий, г. Омск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
дочки обещали поделиться деньгами но это не происходит что можно сделать
Ничего.
Право на выплаты есть только у дочерей. В их власти решать, оставить все деньги себе или распределить между родственниками. Заставить их нельзя.
Олег Ларин
Здравствуйте, Юрий.
На некоторые значительно меньшие. Если находились на иждивении погибшего.
Но надо знать нюансы.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.