Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
320 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

ДОМ, выселение

У меня в собственности есть дом, который я купила у матери 5,5 лет назад. С матерью конфликтуем уже 10 лет и практически не общаемся.Но она до сих пор проживает в моем доме. Сейчас я решила продать дом, чему мать препятствует, проживая в этом доме.Как мне правильно её выселить?

21 Июня 2014, 11:36, вопрос №481360 Эльвира, г. Тугур
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 618 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Эльвира. Вам можно обратиться в суд с иском о признании Вашей матери утратившей право пользования жилым помещением и её выселении (ч. 4 ст. 31, ч. 1 ст. 35 ЖК РФ)

    21 Июня 2014, 11:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats