Здравствуйте патскажите пажалуста еслеф 2человека совершил кражу в Розмари 300 тысячи рублей и одна из них раньше не была Судима могли ли иё отпустить до суда дамой
, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Александр!
При изложенных Вами обстоятельствах вполне возможно избрание меры пресечения в виде подписки о невыезде.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».