Добрый день.
Ваша основная сложность не в регистрации ИП как такового, хотя регистрировать себя в качестве субъекта предпринимательства( ИП или юр.лицо) необходимо, поскольку налицо признаки предпринимательской деятельности — ст.2 ГК РФ, а в рисках блокировок.
Транзакции у Вас будут связаны с азартными играми, и гемблингом, но они в силу ст.6 115- ФЗ подлежат обязательному контролю. Для Вас сами подобные транзакции не грозят уголовной или административной ответственностью, но рассматриваются банком как участие в транзакциях связанных с незаконной с точки зрения законодательства РФ организацией
Отдельный момент Р2Р транзакции. Вопросы по ним возникают в рамках совершения операций подпадающих под критерии определенные в методических рекомендациях ЦБ 16-МР от 06.09.21 г.
Кроме того в Вашем случае речь идет о ведении предпринимательской деятельности через счет физ.лица — нарушение банковских правил — Инструкция БР 204-И
Все эти моменты являются основанием для блокировок по 115-ФЗ. При этом возможно построение схем с агентскими отношениями, которые в принципе реализовывались моими клиентами, но они требуют проработки массы деталей и нюансов, что возможно в рамках чата.
Все остальные моменты могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной услуги в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер).
С уважением Евгений Беляев