У меня вопрос очень необычный, вчера нашел на авито частного детектива, проверил его по звонку он мне все

Добрый день! У меня вопрос очень необычный, вчера нашел на авито частного детектива, проверил его по звонку он мне все данные подтвердил, у него есть договор, прошу его сосставить сканом, он мне в телеграмме ответил для составления необходимы данные паспорта, почту и телефон, вот как быть не знаю? А мне нужны его услуги и все же документ

, Роман, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

 у него есть договор, прошу его сосставить сканом, он мне в телеграмме ответил для составления необходимы данные паспорта, почту и телефон, вот как быть не знаю?

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.

Подробная консультация предоставляется юристами сайта, только на платной основе

Если коротко, то вы вправе определить условия договора по своему усмотрению (статья 421 ГК РФ)

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.