Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
92 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Правомерны ли действия сотрудников ГИБДД?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста мужа остановили сотрудники ГИБДД за привышение скорости на 10 км ,начали проверять на имеющиеся штрафы у него оказалось что штраф не оплачен они не составляя ни каких протоколов увозят его в отделения по месту прописки и задерживают его там на несколько суток до суда так как задержали в пятницу вечером а суд только должен состоятся в понедельник. Правомерные ли действия сотрудников ?

20 Июня 2014, 23:05, вопрос №481211 Елена
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 406 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мельников Александр
    Мельников Александр
    Юрист
    • 296ответов
    • 153отзыва

    Здравствуйте! Действия сотрудников ГИБДД незаконны!!!

    20 Июня 2014, 23:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.