Как оформить прописку после продажи квартиры при переезде в другой город?

Здравствуйте подскажите , продали квартиру ,30 декабря 2025 года из неё выписались , планируем в другом городе покупать квартиру , как поступить с пропиской?

, Илья, г. Сургут

Илья!

Если у вас уже есть вариант окупки квартиры, то допускаю, что вы успеете решить все вопросы с покупкой нового жилого помещения в срок до 90 дней. По закону именно столько времени граждане могут не регистроваться после прибытия в новое жилое помещение. Если успеете прописаться в новой квартире в срок не более 90 дней, то никаких вопросов к вам не будет.

Всего доброго!