Может ли вместо истца в суд по административному правонарушению прийти его доверенное лицо (представитель) По пункту 1
Может ли вместо истца в суд по административному правонарушению прийти его доверенное лицо (представитель)
По пункту 1. ст. 5. 35
, Ольга, г. Москва
Олег Феофанов
Добрый день. В дан6ном случае нет такого лица как истец. Если лицо привелкаемое к ответственности. Вместо него может участвовать защитник