многие адвокаты и юристы говорят, что этого достаточно, некоторые говорят, что даже можно не спрашивать
обоснованный ли вывод о достижении девушкой или парнем 16-летнего возраста, по другим доступным обстоятельствам можно сказать, что человек достиг 16-ти лет, если в чате уточнить возраст у собеседника?, многие адвокаты и юристы говорят, что этого достаточно, некоторые говорят, что даже можно не спрашивать, главное, если был развратный контекст и если узнали, что реальный возраст не достиг 16-ти лет (например сказали), то прекратить общение, так как человек не знал возраста.
, многие адвокаты и юристы говорят, что этого достаточно, некоторые говорят, что даже можно не спрашивать, главное, если был развратный контекст и если узнали, что реальный возраст не достиг 16-ти лет (например сказали), то прекратить общение, так как человек не знал возраста.
Здравствуйте!
1.Вами опубликовано на сайте достаточно много вопросов касательно статьи 135 УК РФ, а также вопросы связанные с половой неприкосновенностью.
Подробные консультации на сайте предоставляются только на платной основе (статьи 779,781 УК РФ). Каждая ситуация требует ряда уточнений и разбора.
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.