Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Как законно вернуть Тс со штрафстоянки?

Вступил в право наследования ТС умершего год назад родственника. после остановки за Административное нарушение ТС поместили на штраф-стоянку. Со штраф-стоянки ТС не отдают мотивируя тем , что нужно оплатить штрафы бывшего (умершего) владельца. Подскажите как правильно поступить?

20 Июня 2014, 19:26, вопрос №481110 Сергей Юрьевичь, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каргапольцев Александр

    Данные требования незаконны, необходимо получить письменный отказ  в выдаче транспортного средства и обращаться в суд. Нужна помощь обращайтесь.

    20 Июня 2014, 20:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats