Как законно вернуть Тс со штрафстоянки?

Вступил в право наследования ТС умершего год назад родственника. после остановки за Административное нарушение ТС поместили на штраф-стоянку. Со штраф-стоянки ТС не отдают мотивируя тем , что нужно оплатить штрафы бывшего (умершего) владельца. Подскажите как правильно поступить?

, Сергей Юрьевичь, г. Нижний Новгород
Александр Каргапольцев
Юрист

Данные требования незаконны, необходимо получить письменный отказ  в выдаче транспортного средства и обращаться в суд. Нужна помощь обращайтесь.