Еще момент, в свидетельстве которое прислало ООО, название на латинице, у ИП название на русском
Добрый день! ИП оказывает услуги и использует коммерческое название на своем сайте.
К нему обратилось ООО с таким же названием, зарегистрированным ТЗ и оказывающее такие же услуги, с требованием изменить на сайте похожее название. Насколько это правомерно?
Еще момент, в свидетельстве которое прислало ООО, название на латинице, у ИП название на русском.
, Сергей, г. Москва
Глеб Сорокин
Добрый день.
Чтобы дать ответ на Ваш вопрос необходимо, чтобы Вы представили свидетельство на товарный знак, которое прислало Вам ООО, и ссылку на сайт, на котором содержится коммерческое название ИП.