Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Вопрос заключается в том, что продливается ли отпуск?
Здравствуйте, я работаю в МВД у меня отпуск 47 дней (дополнительный и основной) 25.11.25 у меня начался отпуск и дополнительный отпуск выпал на новогодние праздничные дни. Вопрос заключается в том, что продливается ли отпуск?
, Анастасия, г. Москва
Роман Таланов
рейтинг 9
Здравствуйте, Анастасия!
На основании Трудового кодекса РФ (ТК РФ) и Федерального закона «О службе в органах внутренних дел РФ», ваш отпуск подлежит продлению на количество нерабочих праздничных дней.
В случае необходимости получения развернутой консультации либо подготовки документов Вы можете обратиться ко мне В Чат. Обращаю внимание, что услуги, оказываемые в чате, являются платными.