Мне сейчас писал мальчик ему лет 11-15 просил интим скрины есть

, Ника, г. Москва
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

Рекомендую вам  не общаться  с данным лицом.

Вы можете стать жертвой вымогательства.

УК РФ Статья 135. Развратные действия
1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -

Кроме того, есть риск привлечения к уголовной ответственности, если ваш собеседник по интим беседам не достиг 16 летнего возраста.