Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Переуступка прав и обязанностей по договору на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

Доброго времени суток!

Уажаемые юристы помогите пожалуйста разобраться в следующем вопросе: ООО виграло конкурс на право заключить договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции и соответственно заключила такой договор с администрацией МО в порядке ст. 19 Заона №38-ФЗ "О рекламе". По условиям такого договора Администрация за плату представляет ООО право на установку и эксплуатацию реламных конструкций №1, №2 и №3.

ООО продает ЗАО рекламную конструкцию №1 и хочет заключить соглашение на передачу прав и обязанностей по договору в отношении рекламной конструкции №1, но передать все права и обязанности не может, т. к. предметом договора является право на установку рекламных конструкций еще и №2 и №3. Подскажите Ваше мнение каким образом оформить переход части прав и обязанностей по договору?

23 Февраля 2013, 10:13, вопрос №48104 Алексей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats