Регистрационный сбор за транзакцию MPS составляет 1 500, 00 долларов США, из которых 10% будут удержаны, то есть 150, 00 долларов США, а оставшаяся сумма

Необходимо активировать сервис транзакций MPS, поскольку обработка транзакций на сумму 2000 долларов США и более осуществляется вручную финансовым специалистом по блокчейну. Эти требования стали обязательными после изменения правил, касающихся блокчейн-переводов, а также санкций, введенных на территории Российской Федерации с 01.06.2024, и платежей на реквизиты граждан Российской Федерации с территории ЕС.

Регистрационный сбор за транзакцию MPS составляет 1 500,00 долларов США , из которых 10% будут удержаны, то есть 150,00 долларов США , а оставшаяся сумма...

Сумма в размере 3 693,29 USD будет подтверждена в будущем для вывода на ваш счет.

До и после активации услуги, пожалуйста, напишите нам электронное письмо. После завершения транзакции средства будут отправлены в течение 4 часов.

Крайний срок оплаты транзакции MPS — 26.12.2025.

В противном случае мы будем вынуждены взимать с вас штраф в размере 1% ( 55 долларов США ) от замороженной суммы за простой. Оплата может быть произведена в USDT или BTC на соответствующий счет. Пожалуйста, сообщите нам по электронной почте до и после начала платежа.

ДОСТУП К БЛОКЧЕЙНУ

Ручная оплата

Платежные данные USDT: TBm8A7Y9sUppzkApxqpaFzqdxRpxwYgzSu

Платежные реквизиты в BTC: bc1q42hsq66czklvazfek53hzxgjh7vvchherm3mvt

Регистрационный номер компании 08858277 GST;

Регистрационный номер B 190078;

Адрес зарегистрированного офиса: Minshull House, 67 Wellington Road North, Stockport SK4 2LP, Cheshire, United Kingdom 62090;

Дата регистрации: 23 января 2014 года. Как вы считаете это развод?

, юрий, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Регистрационный сбор за транзакцию MPS составляет 1 500,00 долларов США, из которых 10% будут удержаны. Как вы считаете это развод?

Здравствуйте!

1.Если коротко, то это мошенники (статья 159 УК РФ) ничего им не переводите

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации.Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.

Роман Тимощук
Юрист, г. Санкт-Петербург

требования об «активации MPS», регистрационном сборе, ручной обработке блокчейна, штрафах за простой и ссылках на санкции — не предусмотрены ни российским, ни международным финансовым регулированием, такие платежи не являются законным условием вывода средств, оплачивать их нельзя, это приведёт к новым требованиям и потерям, реальные выводы так не оформляются, угрозы штрафами юридической силы не имеют, полицию и банк для возврата денег подключать бессмысленно — как показывает практика, они лишь зафиксируют факт, деньги не возвращают, обращаться туда именно ради возврата — пустая трата времени, сейчас важно остановить любые переводы и проверить лицензию и юрисдикцию компании, я могу помочь разобраться в ситуации, проверить наличие лицензии, провести правовую проверку и бесплатно подсказать реальные шаги по возврату средств, пишите WhatsApp +7 904 949-19-02 или Telegram https://t.me/lawyer06915  Консультация бесплатная.