Необходимо составить комплексную публичную оферту для проекта, связанного с перформансом и интерактивным контентом с элементами краудфандинга

Необходимо составить комплексную публичную оферту для проекта, связанного с перформансом и интерактивным контентом с элементами краудфандинга.

, Вячеслав, г. Москва
Алексей Хоров
Юрист, г. Воронеж

Публичная оферта для проекта с перформансом, интерактивным контентом и краудфандингом должна соответствовать ст. 437 ГК РФ, быть адресована неопределенному кругу лиц и включать все существенные условия договора (предмет, права/обязанности, оплата, ответственность).

Елена Костенко
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

Могу подготовить комплексную публичную оферту для Вашего проекта, связанного с перформансом и интерактивным контентом, с учётом элементов краудфандинга.

В оферте пропишу правовой формат участия, порядок внесения средств, условия предоставления контента или участия, ограничения ответственности и порядок возвратов.

Если Вам подходит, напишите мне, пожалуйста, в чат — обсудим детали проекта, стоимость и сроки.