Могу я вызвать полицию на не законность его проживание, на какой закон сослаться?

Я Сособственник, 1/2 доля в 3х комнатной кв.У соседий Проживают без согласия муж( не прописан, не платит, за коммуналку) что мне делать? Могу я вызвать полицию на не законность его проживание, на какой закон сослаться? Благодарю .

, Оля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут