Так как эти задержки повлияли на мое финансовое положение (у меня есть кредиты), я рассчитываю на повышенную компенсацию
Я собираюсь увольняться. На протяжении 9 месяцев компания регулярно задерживала заработную плату, при этом выплаты периодически были меньше, чем должны. Так как эти задержки повлияли на мое финансовое положение (у меня есть кредиты), я рассчитываю на повышенную компенсацию. Мне нужна помощь в рассчете выплат при увольнении, понимать на какую сумму я могу рассчитывать, так как бухгалтерии компании я не доверяю
, Анжелика, г. Волгоград