Подписали договор отказа мужа от доли и дарение мне
Приобрели с мужем квартиру на деньги от ранения с сво. Муж сказал что подарю ее тебе. Подписали договор отказа мужа от доли и дарение мне. Скажите теперь квартира моя полностью.
, Оксана, г. Курск
Борис Семенов
Здравствуйте) Если вы оформили все документы у нотариуса, то квартира теперь полностью в вашей собственности.
Марина Смирнова
Добрый день! Да, если муж подарил Вам свою долю (так как имущество приобретено в браке), то собственник квартиры — Вы.