Нужно ли маркировать рекламу в Telegram-канале и какие штрафы грозят за нарушение?
У меня есть телеграмм канал на 440 подписчиков про инвестиции. Чтобы закупать рекламу ее надо маркировать. Но я наблюдаю за другими тг каналами и они редко маркируют рекламу, даже крупные. И я не понимаю почему их не привлекают к ответственности за это. Какова вероятность, что я не буду маркировать рекламу и меня привлекут к ответственности за это? И будут ли штрафовать меня за каждый не маркированный один пост допустим 5 штрафов или будет один штраф за все?