Законна ли отправка в зону боевых действий военнослужащего после операции по замене сустава?
Здравствуйте. Брат заключил контракт, летом 2025 года получил травму, был отправлен в госпиталь, осенью проведена операция по замене сустава, отправлен в часть, где заключал контракт, передвигается на костылях, прошёл обследование , но никакого заключения не получил ,и тут сообщают что его отправляют обратно в зону спецоперации. Законно ли это и что делать в данной ситуации?