Здравствуйте нас тут избили четвера людей очень сильно и забрали все документы и деньги
Здравствуйте, Андрей! СРОЧНО ЗВОНИТЕ 112 — нападение с тяжкими телесными повреждениями и грабежом (ст. 161 УК РФ).Немедленные действия (1 минута):112 — грабеж + тяжкие побои (4 нападавших)Скорая помощь — зафиксировать травмы (осмотр + справка)Полиция — заявление о грабеже (документы + деньги)Что говорить полиции:«Нас избили 4 человека, забрали все документы и деньги.
Требую:
Розыск преступников
Выдачу временных документов
Розыск похищенного»Больница = доказательство вреда здоровью → уголовное дело гарантировано. Родственники возместят ущерб (ст. 1074 ГК РФ).НЕ мойте одежду — следственные эксперименты. Фиксируйте все травмы. 112 СЕЙЧАС!
В случае необходимости получения развернутой консультации либо подготовки документов Вы можете обратиться ко мне в чат. Обращаю внимание, что услуги, оказываемые в чате, являются платными.