Консультируйтесь с юристом онлайн

964 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
964 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Погашение полной суммы задолженности по суду

Брала кредит в СберБанке, требуют погасить задолженность полностью по решению мирового суда, полная сумма погашения 25 064, с суммой согласна, но вот возможности погасить полностью пока нет. Что делать?

20 Июня 2014, 14:14, вопрос №480844 Анна, г. Славянск-на-Кубани
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Каверинская Светлана
    Каверинская Светлана
    Юрист, г. Москва
    • 2058ответов
    • 943отзыва

    ЗДравствуйте Анна, если Вы участвуете в процессе и решение еще не вынесено, то Вы вправе предложить стороне на суде заключить мировое соглашение и утвердить гриафик погашения долга в рамках мирового соглашения.

    Если решение судом вынесено, то Вы вправе с судебными приставами-исполнителями согласовать график погашения долга, но лучше это сделать сразу же после вынеснен ярешения судом. Не затягивайте с походоп к приставам, инчае на все Ваши счета будет наложен арест.

    20 Июня 2014, 14:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats