Сидел в нетрезвом виде в закрытой машине в салоне своего автомобиля машины с выключенным двигателем ключей у

Сидел в нетрезвом виде в закрытой машине в салоне своего автомобиля машины с выключенным двигателем ключей у меня небыло их забрали знакомые с которыми я поругался вызвали на меня дпс и написали донос что я куда-то ездил хотя этого небыло я стоял на месте просто не пускал их в свою машину меня лишили прав и забрали машину

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут