Как мне запросить билинг на свой телефон, если полиция бездействует

, Владимир, г. Магнитогорск
Магомедали Магомедов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Чтобы получить детализацию звонков (биллинг) самостоятельно, вам нужно обратиться с письменным заявлением к вашему оператору связи. Однако операторы обычно выдают такие данные только по официальному запросу правоохранительных органов или по решению суда.

Поскольку полиция бездействует, вам следует:
1. Подать официальную жалобу на бездействие полиции в прокуратуру или вышестоящее руководство МВД.
2. Параллельно можно обратиться в суд с исковым заявлением, где ходатайствовать об истребовании биллинга как доказательства.

Это поможет начать движение в вашем деле и получить необходимые данные.

Если останутся какие-то вопросы, или потребуется более детальная консультация, пишите в личные сообщения.

С уважением, Магомедов М.М.!