Мы должны были оформить доверереность что половина бизнеса моя, но она все откладывала ссылаясь на то что народу мала, а дел много не когда

Здравствуйте, у меня такая проблема. Мы со знакомой купили на двоих кафе. ИП она оформила на себя т. к. я нахожусь по уходу за ребенком инвалидом. Мы должны были оформить доверереность что половина бизнеса моя, но она все откладывала ссылаясь на то что народу мала, а дел много не когда. Через 1,7 она начала меня выживать и когда я ей говорю пошли оформлять вот тут то и началось: да ты не чего не делаешь я работаютолна и т. п. И самое что страшное у меня у дочки переходный период и я от нее плачу она начала оскорблять мою доченьку, а это могло довести меня до тюрмы, я очень сильно люблю свою девочку. Она это поняла и ьежать в магазин. Я сказала официанткам что сейчас мне лучше уйти, от греха, думала перебеситься и всё. Нет она меня удалила из группы которую я вела, я ей позвонила она мне ответила такие слова:"А ты вкладывалась?"

, Анастасия, г. Челябинск
Владимир Криман
Юрист, г. Москва

У вас есть какие то документы? Вы можете подтвердить,  что выкладывали в  кафе?