Здравствуйте Как узнать информацию от своем ооо А конкретнее

Здравствуйте!

Как узнать информацию от своем ооо? А конкретнее, что делать, чтобы его аннулировать?

Как я поняла, это необходимо для того, чтобы подать заявление на пособие по беременности. Движения по счетам в фирме не было, после ее покупки выяснилось, что она больше не нужна.

И что делать, если в пособии откажут из-за этого ООО?

, Валерия,
Роман Таланов
Юрист, г. Москва

Здравтсвуйте!

Это можно сделать через сервис «Прозрачный бизнес» или выписку ЕГРЮЛ на сайте ФНС.
Что делать, чтобы аннулировать? Подать заявление по форме № Р19001 «Об исключении юридического лица, отнесенного к субъектам МСП, из ЕГРЮЛ». Отказ из-за наличия «нулевого» ООО можно и нужно предотвратить грамотным планированием расчетного периода или закрыть вопрос наличием уважительной причины (беременность). Само по себе наличие фирмы — не приговор, если Ваша беременность длится 6 и более месяцев в расчетном периоде или Вы встали на учет в ранние сроки. В случае необходимости получения полноценной консультации либо подготовки документов Вы можете обратиться ко мне в чат. Обращаю внимание, что услуги, оказываемые в чате, являются платными.