Здравствуйте што будет если жена пойдет в прокуратуру и покажет фото как человек курит наркотики
, Владислав, г. Москва
Александр Коровин
Согласно законодательству, сообщения о преступлениях (в том числе связанных с употреблением наркотиков) передаются в органы, уполномоченные проводить проверку и принимать процессуальные решения (например, в полицию).
Прокуратура осуществляет надзор за законностью действий этих органов, но сама не возбуждает уголовные дела.
Прокуратура, получив такое обращение, обязана передать его в соответствующий орган дознания или следствия для проверки. Далее будет проведена процессуальная проверка: опрошены свидетели, изучены доказательства, включая фотографии.
С уважением, Александр.
Поставят на учёт? а што ещё может быть
Спасибо а што ещё может быть