Что для этого необходиио сделать?
Здравствуйте
Муж добровольно подписал контракт с МО.
Был отправлен на задание в составе разедроты штурмовиков
Месяц был официально без вести пропавшим
Потом эвакуирован в госпиталь в ЛНР
Множественные осколочные ранения конечностей, все осколки не извлекли и огнестрельное ранение пальца левой руки.
Сопутствующие заболевания ИБС, ХСН
ВВК госпиталя присвоила Г и необходимость 30 дней отпуска.
Не успел выписаться, у него произошёл приступ посттравматической эпилепсии в госпитале.
Переводили по госпиталям, в итоге проходит лечение в гражданской больнице Тамбова
ЭЭГ не показало активности мозга, КТ хорошая
Правильно я понимаю, что теперь посое выписки должно быть новая ВВК?
Какую категорию возможно присвоят?
И не пропадет ли отпуск?
Возможен ли перевод на другую должность не в штурм?
Что для этого необходиио сделать?
- IMG_20251227_064659_964.jpg
- PART_1766737574481 (1).jpeg
- IMG_20251227_064806_919.jpg
Здравствуйте, Мария!
Перевод на другую должность возможен но на усмотрение командования
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.