Нужно ли в таком случае иметь согласие от отца на выезд ребенка?
Здравствуйте!
Ситуация следующая. Я со своим ребенком (2 года) лечу из Москвы в Милан с недельной остановкой в Стамбуле. До Стамбула нас провожает мой муж (отец ребенка), тут с пересечением границы проблем быть не должно. Далее из Стамбула в Милан мы летим вдвоем с ребенком. Нужно ли в таком случае иметь согласие от отца на выезд ребенка?
У меня есть итальянский ВНЖ, у ребенка на руках национальная виза Италии, летим оформлять ему также ВНЖ. Поэтому у нас есть согласие от отца на выезд ребенка конкретно в Италию с формулировкой «на постоянное место жительства», нотариально заверенное и переведенное на итальянский язык. Хватит ли этого?
Заранее благодарю за ответ!