Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Изъяли 6% с ЗП, ИП по упрощенке. По закону ли это?

Здравствуйте. Я работаю на индивидуального предпринимателя по упрощенному 6% налогооблажению. Он изъял с моей зарплаты 6%, а не от общего дохода заведения. По закону ли это? Если можно отправьте статью с налогового кодекса, чтобы я смог ему ее предъявить. Заранее благодарю.

20 Июня 2014, 11:00, вопрос №480668 Артем, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Орват Павел
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Все завист от вашего сним трудового договора. Если эого в договоре нет, значить он нарушил договор.

    20 Июня 2014, 11:05
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Договор мы еще не составили, но на основе 346.14 НКРФ, по идее не имеет право изымать с моей зарплаты, а должен с общего дохода заведения, не так ли?

    20 Июня 2014, 11:08
  • Юрист - Орват Павел
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    да 6% с общего дохода.

    20 Июня 2014, 11:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats