В течении скольки дней его обычно публикуют?
Прошел суд 22 декабря о завершении процедуры банкротства. А определение еще не опубликовано. В течении скольки дней его обычно публикуют?
, Наталья, г. Москва
Никита Петровский
Здравствуйте, Наталья, определение арбитражного суда о завершении процедуры банкротства оглашается в судебном заседании. На практике размещение определения обычно занимает от 3 до 7 рабочих дней после заседания, иногда дольше из-за нагрузки суда или праздничных дней.
При этом сведения о завершении процедуры банкротства подлежат обязательному опубликованию в ЕФРСБ. Рекомендуется периодически проверять картотеку арбитражных дел и ЕФРСБ.