Продажа квартиры собственников
здравствуйте, могут ли по копии паспортов собственников риелторы оформить какую либо сделку по продаже квартиры (то есть сделать неформальную продажу т.е обмануть собственника)?
, татьяна ивановна, г. Шарыпово
Только если они подделают в договоре подписи, а также подделают нотариальную доверенность — сделать это без нарушения закона невозможно.