Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Продажа квартиры собственников

здравствуйте, могут ли по копии паспортов собственников риелторы оформить какую либо сделку по продаже квартиры (то есть сделать неформальную продажу т.е обмануть собственника)?

20 Июня 2014, 10:35, вопрос №480640 татьяна ивановна, г. Шарыпово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 930 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Алексеев Александр
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Только если они подделают в договоре подписи, а также подделают нотариальную доверенность — сделать это без нарушения закона невозможно.

    20 Июня 2014, 10:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats