Сказали, что не выездной

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. У меня возникла такая проблема: я не годен по состоянию здоровья, и в комиссии сказали, чтобы я приходил за билетом в сентябре, но я собирался в августе поехать за границу, а мне сказали, что я не выездной. Неужели нету варианта, чтобы улететь? Заранее, спасибо, за помощь.

, Илья, г. Королев
Павел Орват
Юрист, г. Москва

Кто вам сказал ?? Судебные приставы ?? только судеюные приставы могут поставить в бвзу как не выездной? вопрос не полный.