Сгорел дом единственное жильё в 2015 году государство предоставило квартиру маневренногофонда теперь расторгли договор в одностороннем порядке на основании прекращения срока предоставления жилья
Сгорел дом единственное жильё в 2015 году государство предоставило квартиру маневренногофонда теперь расторгли договор в одностороннем порядке на основании прекращения срока предоставления жилья. Мать одиночка сыну 15 лет . что нам делать? Зарплата 43тыс.
, Галина, г. Саратов