Я просто оплатить мне хотя бы смену они отказали мне в этом и еще должны были выплатить за другие смены но и

Здравствуйте, я устроился на работу биофут в донской. По, само замозанотости там условия постоянные. Так что надо отработать три смены и ты получишь аванс. При этом я их не смог отработать так как там пришёл и меня и нескольких людей отправляли домой так что нет работы . Народ много и нам не досталось работа. Я просто оплатить мне хотя бы смену они отказали мне в этом и еще должны были выплатить за другие смены но и так же не получается находят все отговорки ???? и в итоге из группы удоли меня и не ответа не привета от бригадира не знаю как быть помогите пожалуйста.

, Олег, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно. Полноценная консультация возможна только на платной основе

Если коротко, то важно понимать вы оформлены были как самозанятый или по трудовому договору. Изучать ваш договор (если речь о работе как самозанятый) и.т.д.

И по ТК РФ и по ГК РФ вы вправе себя защищать всеми способами не запрещёнными законом (статьи 12 ГК РФ, статья 352 ТК РФ)

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.