Какой договор лучше всего составить

Нужно составить договор между услугами сайта и покупателями, о том что они могут купить товар на сайте и заплатить 30 % от всей стоимости товара и обязаны вернуть 70% после продажи товара. Какой договор лучше всего составить

, Лаура, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Ваша бизнес-модель представляет собой гибрид договора купли-продажи с отсрочкой платежа (ст. 488 ГК РФ) и элементами комиссионного обязательства, поскольку покупатель обязан вернуть 70% стоимости после перепродажи товара третьему лицу.