Что делать, если родители бьют и отец угрожает

Мои родители меня бьют я сплю с мамой в одной комнате только что отец ударил меня и угрожал мне

, Артём, г. Ростов-на-Дону

Вы имеете право на защиту! Немедленно обратитесь в полицию (звонок 102) или позвоните в службу поддержки детей. Если вы несовершеннолетняя, полиция обязана принять меры, а органы опеки могут временно изъять вас из семьи. Сохраняйте любые доказательства (фото, сообщения, свидетелей). Вам не обязательно ждать повторного насилия — угроза уже является основанием для вмешательства. Вы не одна — помогут!