После конфликта, который произошел у моего сына с одноклассником, мама второго мальчика в чате родкома класса писала такие сообщения

Добрый день. После конфликта, который произошел у моего сына с одноклассником, мама второго мальчика в чате родкома класса писала такие сообщения. В чате родкома состоит 7 родителей.

Хочу отметить, что уже несколько семей столкнулись с подобными ситуациями - есть скрины сообщений подобного толка про их детей от этой же мамы. Помогите дать правовую оценку.

, Анна, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Действия мамы одноклассника — противоправны. В её сообщениях содержатся признаки оскорбления, клеветы.

Подготовка документов, правовое сопровождение и индивидуальные консультации оказываются на возмездной основе. Стоимость, сроки и объём работ согласовываются до начала сотрудничества и зависят от сложности дела, срочности и требуемого формата. Никаких скрытых платежей — вы заранее знаете, за что платите, и получаете чёткое понимание дальнейших шагов.

Для записи на консультацию, обсуждения деталей или передачи материалов просто нажмите кнопку «Общаться в чате».

Работаю на результат, дорожу Вашей репутацией и временем.

С уважением и готовностью помочь, Юрист Николай Бакшанов