Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
176 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

12.26 ч2

Является ли гипертония второй степени, причиной не отбывать срок 15 суток? Был задержан на мопеде 50сс . Отвезли в отделение полиции. где проторчал ночь без медицинской помощи. Поднялось давление, выпил 100-150 коньяка(так как таблеток и денег с собой не было ). На дороге подрезала машина дпс перекрыв движение. Естественно давление от испуга накатило сильнее. В ватном состоянии подписал какие то документы. После чего доставили в отдел.

20 Июня 2014, 08:14, вопрос №480506 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 543 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Дунцова Ирина

    Добрый день,

    Согласно части 2  статьи   3.9. КоАП РФ  административный арест  не может применяться к беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до четырнадцати лет, лицам, не достигшим возраста восемнадцати лет, инвалидам I и II групп, военнослужащим, гражданам, призванным на военные сборы, а также к имеющим специальные звания сотрудникам органов внутренних дел, органов и учреждений уголовно-исполнительной системы, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенных органов.



    23 Июня 2014, 02:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats